Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому отдать блок кента????бросила курить, валяются за зря)))))

Волна Оракул (61292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531460) 12 лет назад
Коньяк когда бросишь пить кричи))))))))) Дароф
ВолнаОракул (61292) 12 лет назад
Вот енто не дождешси... неееее))))))
ПРивет!))))
Остальные ответы
АR@MIS KURALESSOFF В МИРУ КАБАН Оракул (86734) 12 лет назад
Катюха Привет.... Отдай Зюганову.... Мож ласты склеет...
ВолнаОракул (61292) 12 лет назад
я его адреса не знаю ))))))
ПРивет!)))))
АR@MIS KURALESSOFF В МИРУ КАБАН Оракул (86734) И правильно... Меньше знаешь... крепче спишь...
айдар Мыслитель (9247) 12 лет назад
побереги! скоро они в цене в разы вырастут! тогда и курить начнешь.
Кума Мыслитель (8045) 12 лет назад
Как давно? Я продержалась 10 дней... Хотя летом 2 месяца не курила..
ВолнаОракул (61292) 12 лет назад
4 месяца.. седня начала разбирать кладовку.. каким макаром они туда попали ума не приложу))
T@ня -Т@нечк@ -Т@нюшк@ ))) Просветленный (21896) 12 лет назад
Давай, курю винстон, на шару и кент пойдёт...))))
Дима Шел Ученик (151) 12 лет назад
Подари первому кто попросит у тебя сигаретку. вот он офигеет
макс Мудрец (16349) 12 лет назад
продай бабла срубишь.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
очень гавняные сигареты выкинь ...раньше так махорка воняла как теперича воняет кент.. .
раньше когда сам курил, возьмешь для прочистки махру завернешь цигарку сосмалишь, пропердишься прочхаисся, а потом вдогон БЕЛОМОР Урицкого... запах вааще отпад... я боее не встречал БЕЛОМОРа с таким запахом.
таперича в сигареты махру заворачивают.
ВолнаОракул (61292) 12 лет назад
каждому свое, мне например camel и Dunhill вообще не нравяться и стоимость у них разная и что....
Николай Искусственный Интеллект (132490) а то что треп с твоей стороны Катька, про бросалово курить