как умереть и стать полностью женщиной?

Сайгё Знаток (388), закрыт 12 лет назад
я верю в реинкарнацию.Я буду бродить по Вселенной, до тех пор пока высшие силы не вернут меня на землю в новое тело - надеюсь, что это будет человеческое женское тело.
Лучший ответ
Федор Байдиков Мастер (1953) 12 лет назад
В следующей жизни ты будешь полностью мужчина и вопрос отпадёт сам собой .Пол души неизменен а у тебя произошёл какой то сбой. Сочувствую. Но если захочешь стать самим собой, то проблема разрешится ещё при это жизни, реально продвинешься к той жизни которая выше половых различий, а соответственно и нет таких проблем.
Остальные ответы
tyre Знаток (344) 12 лет назад
реинкорнация - бред, пора выростать из детских сказок
Nadya Мыслитель (5219) 12 лет назад
А вы думаете, вам это понравится? сомневаюсь...
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 12 лет назад
К врачу сначала сходите, к психиатру, может и умирать не придется. Или в Бога уверуйте, это гораздо лучше.
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Это все понятно. Но сейчас можешь просто наряжаться в женскую одежду, заодно посмотришь какой ты в женском образе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
вам секса не хватает, и вы думаете что превратившись в женщину у вас не будет недостатка в сексе. а если вы будете уродливой женщиной???
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 12 лет назад
Иван, лучше тебе оставить этот бред и ходить в православный храм .
Фея Мастер (1000) 12 лет назад
вот прям щас как вы себя чувствуете? каждый человек полагает что в будущем, когда то потом, с ним произойдет что то грандиозное, все изменится, он будет счастливее, лучше, удачливее, может богаче итп. Он может быть таким если прямо сейчас ощутит это. Ведь вы собираетесь стать женщиной считая что высшие силы все решат за вас. вы при жизни никому не нужны, не стоит полагать что когда то потом после смерти все решится чудесным образом. вас там не будет. если есть реинкарнация почему вы не помните прошлую жизнь? потому что вашу личность разорвало и она сгнила вместе с телом.
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
Не волнуйся, придет время и умрешь, а станешь ли ты женщиной в следующей жизни, будет решать Бог.
Seacher Оракул (77594) 12 лет назад
Реинкарнация безусловно есть, но где гарантия, что вы снова не родитесь мужчиной? Ведь почему то вы родились таки мужчиной, кажется и не сильно желая этого. А почему вам так не нравится быть мужчиной. По моему это вполне неплохо.
Маруся Гуру (3607) 12 лет назад
Ой а я мужчинкой хочу. мож махнемся?
Нусечка Гуру (4722) 12 лет назад
И будет тебя муж каждый день иметь во все щели, а когда пьяный приползет домой гонять как сидорову козу, и сопливые дети дергать за юбку. Маманя кушать хоцца. Как тебе такая перспектива