А может быть СУДЬБА -- на другом КРАЮ СВЕТА???))

Amore Amore Мыслитель (5747), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
просто Мила Мудрец (14786) 12 лет назад
Конечно может. Раз возник такой вопрос, значит ваша судьба на другом краю земли.
Все будет хорошо, мне подсказали сегодня ангелы.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
конечно может, а как объяснить что человек ни с того ни с сего уезжает на край света
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 12 лет назад
много думал над этим ранее - надо найти в себе силы заставить себя найти рядом с собой свою судьбу - женщину (мужчину) , кому как надо, на другом краю света не известно как оно получиться, а рядом с родным домом всегда есть возможность передохнуть от душащих объятий даже очень любимого человека
As Просветленный (40065) 12 лет назад
ты пока раздевайся.. а сколько лететь-то.. я ща.. мигом)
Amore AmoreМыслитель (5747) 12 лет назад
Смешно))))
GraNata Мыслитель (6119) 12 лет назад
моГет быть.. значит "не судьба"..МЯФ!