Подскажите плиз название программы позволяющей...

Andre Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
Подскажите плиз название программы позволяющей автоматизировать действия компьютера... Например я задал определенные действия мышью и компьютер сам будет повторять их такое количество раз какое мне нужно.
Голосование за лучший ответ
pkdemon3 ljh Знаток (436) 12 лет назад
научись языкам программирования))) и он те все что захочеш будет делать
Systemverwalter Мыслитель (6981) 12 лет назад
Ха, надумали денюжку на дурняк зарабатывать? кликер это называется, программа используется для браузеров кроме оперы, так как в опере есть функция обновления страницы по времени
-=walt=- Гуру (3207) 12 лет назад
cmd.exe
имхо есть на любом компе :)