Подскажите пожалуйста как зовут актрису Кэролайн в настоящей жизни? Эта актриса из Дневников Вампира

Снежинка Мудрец (13475), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 12 лет назад
Кэ́ндис Акко́ла
Д. р.: 13.05.Телец1987(24 г. )
М. р.: Хьюстон, Техас, США
Гражданство: США
Профессия: актриса, певица
Карьера: 2007 — н. в.
Рост: 1.73м.
Жанры: драма, комедия, триллер
всего ф.: 14
первый ф.: 2005
последний ф.: 2011
Ф. :
Правда об ангелах (2011)
Королевский престол (2010)
До смерти красива (с) (2009 – ..)
Дневники вампира (с) (2009 – ..)
Любовные раны (2009)
Мертвячка (2008)
Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» (2008)
Университет (с) (2007 – ..)
Формула S. E. X. A.(2007)
На кукле (2007)
Джуно (2007)
Pirate Camp(2007)
Сверхъестественное (с) (2005 – ..)
Как я встретил вашу маму (с) (2005 – ..)
Б.: Кэндис выросла в Эджвуде (штат Нью-Мексико, США). Её отец Кевин Аккола — хирург, а мать Кэролайн Аккола домохозяйка, в прошлом — инженер — эколог. Оба родителя являются активными членами местной республиканской политической партии. У Кэндис есть младший брат.
Карьера: В подростковом возрасте у неё обнаружился талант. Тогда она переехала в Лос-Анджелес. Полгода спустя она выпустила демо-диск под названием «It’s Always the Innocent Ones».В 2005г. окончила школу.
В2008г. Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом «Это всегда невинные» в нём12треков. В этом же году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур «Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров». Также в этом году вошла в Топ-10 популярной музыки25ежегодного опроса читателей «BURRN!»,самого продаваемого музыкального журнала Японии.
Аккола появилась в своём первом фильме «Pirate Camp»в2007г.. Её пригласили в популярные телесериалы «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет». Она также появилась в фильмах: «On the Doll»,«X’s & O’s»,«Джуно» и др. Но популярность принёс сериал2009г. «Дневники вампира», где она исполнила роль человека, а позже вампира поневоле Кэролайн Форбс.
Вместе с коллегой по сериалу «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером является активистом движения ЛГБТ, борется за предотвращение самоубийств среди молодёжи ЛГБТ.
Л. ж.: 22.08.2009г. Кэндис была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Ниной Добрев, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда вскоре обвинения были сняты.
ru.wikipedia .org/wiki/Кэндис _Аккола http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1094085/