Название напните плз?фильм про кроссофки? у одного парня папа работал на обувной фабрике? фильм 80 или 90 годов?

ю юрист Ученик (4), закрыт 12 лет назад
англоязычный фильм.
Дополнен 12 лет назад
Название напните плз?
Дополнен 12 лет назад
мелодрама
Дополнен 12 лет назад
кроссофки? у одного парня папа работал на обувной фабрике? и про между сыном и отцом отношения! сентиментальный фильм!
Дополнен 12 лет назад
не джуманджи точно
Дополнен 12 лет назад
в фильме создавали какето новую модель кроссовок. Толи сын подарил толи наоборот. . Непомню
Дополнен 12 лет назад
он одевал туфли и переносился в прошлое или менялся местами с отцом в фильме
Дополнен 12 лет назад
фигурировала обувь в фильме
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Македонский Знаток (270) 12 лет назад
“Джуманджи“. Хороший фильм.. . Снят когда ещё деньги не решали всё... Было же время)...