Оставляете отмщение Господу, или мстите сами?

кошка с салом Оракул (58620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добавляйтесь в друзья!)) Мастер (2049) 12 лет назад
да, всё по барабану! растреливаете? да ради бога, только быстрее, раздрожают тормоза.
Остальные ответы
Содом Гомморович Гуру (2948) 12 лет назад
Мстят родимые, мстят. История пестрит инквизициями, религиозными войнами, нетерпимостью.. . Им и сейчас развяжи руки - убить готовы за своих идолов. Посмотри на проекте как себя ведут, на бабок церковных посмотри.. . Не дай Бог тебе уронить икону нечаянно - растерзают сразу, до приезда службы спасения...
светлана чайковская Мастер (1889) 12 лет назад
Ни на кого не перекладываю свое...
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Конешно сам мщу, великий Чаки одобряет) )

Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Беря месть в свои руки, ты стоишь на Его пути, поэтому не удивляйся когда Он накажет тебя так же как и того кому ты мстишь.
Беря месть в свои руки, ты берешь на себя роль Бога, а Он, как известно, гордым противится.
На счет инквизиции. Все инквизиторы уже сотни лет горят в аду и энный раз проходят все пытки которые причиняли другим.
И каждый кто не осуждает инквизицию, будет осужден вместе с ней.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 12 лет назад
Обычно такие проблемы решаю сам, но мелкие пакости могу оставить без последствий для их организатора.
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
никогда никому не мщу! Молюсь за обидчиков.
Юрий Шешин Просветленный (39283) 12 лет назад
Господу отмщение, Он и воздаст. Сам стараюсь устраняться и не судить других, Бог им Судья в их делах. У меня и своих достаточно, что мне до других?
Всадник без головы Ученик (93) 12 лет назад
Нашими руками и мстит. А как же?

Быт 9:6
кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольется РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА: ИБА человек СОЗДАН по образу Божию;
кошка с саломОракул (58620) 12 лет назад
Моя радость!!! :-)
что ж тя банят-то все время(((

кошка с салом Оракул (58620) отомстишь за меня?))) свиньи ище те, но на моём сале поскользнулись, ага)
отец Владимир Гуру (2502) 12 лет назад
Стараюсь оставить, но не всегда получается.