Навеяло:ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ...Мужчина Эверест что ли,что его покорять надо????

•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
если не хочешь лезть на него, добейся, чтобы он упал, к твоим ногам...)))))))))))))
Источник: остается только сесть на шею....
Остальные ответы
Alexander Palermo Мастер (1048) 12 лет назад
ага.. . вы покорите, дождешься от вас.
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
О,как...
А то ВЫ сами к нашим ногам ложитесь)))
Alexander Palermo Мастер (1048) ...что то не помню такого. А кто прогнулся под каблук возможно не мужчина.
Рыбачка Профи (958) 12 лет назад
он (мужчина) через раз Везувий
Пользователь удален Мудрец (15840) 12 лет назад
ПОКОРИТЬ??? Хм.. Попробуйте... ПОКОРИТЬ!!
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Типа дразнишься?
Пользователь удален Мудрец (15840) Какое...Пробовали...толку-0...Не дрессируюсь!Увы!)))
Эфа Высший разум (1670978) 12 лет назад
Источник: да да мы такие ))) ночки доброй )) пусть *гора* ходит к магомеду )) я за ними бегать не собираюсь ))
Пользователь удаленМудрец (15840) 12 лет назад
Привет,красавица!)))Это про ГОРУ!)))
Эфа Высший разум (1670978) привет ) мир не работает ,почта не работает ,ничё посмотреть не могу )))
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
я по старинке живу... пусть они меня покоряют)
AmpIra Просветленный (31051) 12 лет назад
Мне кажется, в слове "покорить" корень от слова "покора". В переводе с украинского - повиновение. Получается кто-то кому-то должен подчинится, поддаться на ухаживания и т. д.
Пользователь удаленМудрец (15840) 12 лет назад
Что-то рабское.Ага?
AmpIra Просветленный (31051) Ну почему рабское. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. В отношениях во всем равноправия не бывает: кто-то отвечает за одно, кто-то принимает решения в другом. Как-то так.
Александр Сурков Профи (562) 12 лет назад
Тут зависит всё от того, кому именно это нужно. Если девушке парень нужен, а парень сомневается или не хочет, то пускай она действует.
G*I*L Ученик (230) 12 лет назад
Покорять- удел мужчин)))