625 чей код???

Алёна кузьмина Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dimoone Оракул (83997) 12 лет назад
Телепаты подъем называется... .
Если код телефонный то впереди должен быть +, типа +625ХХХХ.... Если код не телефонный, или телефонный но впереди 8 без плюса либо +7 то вопрос не рассматривается.

А ежели +625, то +62 Индонезия, Kalimantan Isletэто следущая 5, длина номера после + от 9 до 11 цифр.
Источник: офсайт международного союза электросвязи. [ссылка появится после проверки модератором]