А вас спрашивают...кхм...плотоядно улыбаясь:"Ну,и как ты себя чувствуешь...после вчерашнего!!??"))Че отвечаете...а!!??))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924), закрыт 12 лет назад
)ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!)))
Лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
так как тот кто спрашивает обычно разделяет мой алкотрешь - он/а у меня ничего не спрашивает) иначе за водой погоню) кто первый проснулся - тот и идет за водой)
Остальные ответы
Елена Серёгина Оракул (72120) 12 лет назад
у меня хуже спрашивают.. . КАК ПРОШЁЛ ТВОЙ АЛКО МАРАФОН?!
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Источник: Как то так себя чувствую...
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Давно не спрашивает, ответ обычный Я бодрый!
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
с улыбкой.... ДА, НЕ КАК.
с угрюмой гремассой.... молчу