скиньте неро7 или ссылку на неро 7, а то я искал и во всех установках нужно смс ртправлять!

Валера Гущин Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
http:// berloga. net/view. php?id= 106051(убери пробели . качал оттуда с ключами, правда нужно регистраций .
Владимир Сахно Знаток (404) 12 лет назад
Неро-бесплатно. орг. уа
Только на английском языке. На этом сайте очень много различных версий неро. Найдешь все, что тебе необходимо