Как отойти от компа что бы пойти пожрать?

Димедрол Мыслитель (9703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий майлов Ученик (80) 12 лет назад
:DDDDDD СИЛОЙ ВОЛИ!!!! ахахаха не ну ты угораешь :D
Остальные ответы
Татьяна Батракова Мыслитель (7165) 12 лет назад
можно это делатьпрямо за компом.
ДимедролМыслитель (9703) 12 лет назад
так жрачку же принести нада)))
СкромниЦа Гуру (4630) 12 лет назад
ну скорее всего ногами.
Rafa Мастер (1105) 12 лет назад
сделать неимоверное усилие и оторвать 5 точку от компа и пойти кушать, это в первые месяцы тяжко, потом легко
Константин Еремеев Ученик (102) 12 лет назад
Выключи его или включи на проверку
Сергей Смородов Мыслитель (8269) 12 лет назад
Делай разгрузочный день и не парься, зависай дальше)
Сладкоежкина Просветленный (32396) 12 лет назад
включить какую-нибудь тормозную загрузку или поиск - в это время сгонять за едой
ДимедролМыслитель (9703) 12 лет назад
блин - у меня нет ничего тормозного!!! Я слежу за системой!
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
проще холодильник поставить рядом или еду на дом заказывайте с доставкой до стола
ДимедролМыслитель (9703) 12 лет назад
так и потолстеть можно - холодильник рядом, еда с доставкой...
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) можно рядышком ее гантельки и штангу положить....время от времени включать что-нить мин на 10 и упражняться....опять же....не отходя от компа =)
yyt Ученик (146) 12 лет назад
)) а зачем от компа отходить?
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Да сейчас есть спец. программа для этих случаев - виртуальная столовая называется...
Сергей Мастер (2141) 12 лет назад
Поверь, это невозможно))))))))))))))))))))))
Vladimir Мастер (1186) 12 лет назад
просто берешь отрубаешь комп и идешь со спокойной душой хавать
42region Знаток (469) 12 лет назад
Можно, примерно так....
ДимедролМыслитель (9703) 12 лет назад
)))))))))))))сколько раз видел этот прикол - досихпор под стулом валяюсь))))))))))))
42region Знаток (469) Жалко монитор)))я обычно мышки убиваю. Последний раз убил беспроводную LOGITECH
Анатолий КамаевМастер (2490) 12 лет назад
всё чердак потёк от такй шутки
ZERO-777 Мастер (1482) 12 лет назад
ни в коем разе-ты, что??? пусть принесут, а то что-нить прозеваешь и пипец!!!!
Анатолий Камаев Мастер (2490) 12 лет назад
заведи офецианта он будет приносить кушать прям к месту тоесть к компютеру