Девченки!не злитесь,но ведь всеравно-гуляют с одними,а женятся на других.

merdok. Мыслитель (6447), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
так вот жены потом и злятся)) ) что вы по-прежнему с другими гуляете))
Остальные ответы
La Vie Est ... Просветленный (25517) 12 лет назад
этот призыв лучше адресовать мальчишкам.. только *женятся поменять на *выходят замуж..
алексей заболотских Мудрец (10299) 12 лет назад
да! да! ..еще любят третьих, налево ходят к четвертой, лучшей считают пятую...
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
Да на здоровье. Гуляйте. Женитесь. Разводитесь. Опять гуляйте... Флаг в руки
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
да это давно известно и на это злость уже давно прошла.
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
серьёзно? (направо? или налево? идти то? налево не хочу, направо обидно, я по прямой тогда в одинокого пойду сама по себе....)))!