Новая папке.ехе. Достать файлы.

Рауль Гусейнли Ученик (204), закрыт 12 лет назад
в моем компе был вирус. Потом я подключил свой телефон к компу. И телефон заразился. Вся папки стали папка.exe. Потом я удалил эти папки с антивирусом. А сейчас ни могу достать файлы из телефона. Даже мои смс-ки исчезли. Там показывает что карта полная. Но файлы ни вижу. Если карта полная,тогда где же эти файлы. Помогите пожалуйста. Срочно нужна помощь.
Дополнен 12 лет назад
Я всё сделал. Но ничего ни получилось. Файлы ни вернулись. :((((((
Дополнен 12 лет назад
Я всё сделал. Но ничего ни получилось. Файлы ни вернулись. :((((((
Лучший ответ
Сергей Смородов Мыслитель (8269) 12 лет назад
Они есть, но с параметрами скрытые, системные и т. д. Включи показ скрытых и системных папок и в свойствах отключи галочки. Если есть Total Commander - в категории вид - расширенные настройки отметь показ скрытых файлов и папок, затем отметь все скрытые и в категории файл - изменить атрибуты - отщелкни все параметры на чистые.
Остальные ответы
Алексей Андреевич Мастер (1251) 12 лет назад
total commander попробуй или другие утилиты для восстановления файлов
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Я в таких случаях создаю образ флешки программой UltraISO и сохраняю на жесткий диск-затем форматирую флешку и разархивирую образ обратно, удачи!