как узнать номер горячей линии хом кредита, чтобы поговорить с оператором?

Жанна Жуйкова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
там не те номера, мне надо номер, чтобы с работником банка поговорить, а не с автоответчиком.
Дополнен 12 лет назад
у меня не карта, а просто денежный кредит.
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 12 лет назад
это сложно, на сайте хоумкредита есть телефон,
Остальные ответы
Вован Ученик (148) 12 лет назад
в инете посмотри так и настрочи какой номер у горячей линии хом кредита и там вылитит
Евгения Борисовна Мыслитель (7619) 12 лет назад
Попробуйте через поисковик яндекс, полюбому должно быть!!!
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
на карточке обычно пишут телефон службы поддержки, круглосуточный, у меня на всех есть.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 12 лет назад
www.homecredit.ru там есть телефон начинается на 78 не помню дальше....звонишь туда....слушаешь что говорит автоинформатор и теб\я потом переведут на оператора.. .у меня так было