Все про бизнес

Как узнать номер горячей линии хом кредита, чтобы поговорить с оператором?

Дополнен

там не те номера, мне надо номер, чтобы с работником банка поговорить, а не с автоответчиком.

Дополнен

у меня не карта, а просто денежный кредит.

это сложно, на сайте хоумкредита есть телефон,

www.homecredit.ru там есть телефон начинается на 78 не помню дальше....звонишь туда....слушаешь что говорит автоинформатор и теб\я потом переведут на оператора.. .у меня так было

на карточке обычно пишут телефон службы поддержки, круглосуточный, у меня на всех есть.

Попробуйте через поисковик яндекс, полюбому должно быть!!!

в инете посмотри так и настрочи какой номер у горячей линии хом кредита и там вылитит