Регулировка сцепления 2115
Сцепление срабатывает в самом конце как отпускаешь педаль - можно это отрегулировать?
На другой машине срабатывало в начале почти.
В сервисе сказали, что это сцеплению кранты и надо его менять в сборе - разводят?
все зависит от того как у тебя педаль сцепления щас стоит, если вровень с тормозом или выще, тогда докатывай и меняй комплект
если педаль низкая, сделай повыше (трос регулируется) на новом всегда делаю чуть выше тормоза, чтобы задняя включалась без хрюнделя.
на иномарках на новой сцепе бывает нужно буксануть пару раз, а то скорость трудно включить))))
шток нужно регулировать. исправная сцепа начинает трогаться когда педаль находится в середине опускания педали
штоком отрегулируй
Сцепление можно отрегулировать двумя гайками на дне машины.
конечно можно! регулируеться натяжкой троса сцепления! под капотом! там 2 гайки крутиш и все !