Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заведя любовницу, мужчина улучшает отношение к жене? )

Ангелочек Гуру (4918), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ФаворитАА Просветленный (22834) 12 лет назад
Знаете я так скажу я люблю и уважаю свою жену, очень внимателен к ней и ценю её. Так что если и говорить о любовнице то она совсем для других целей)))
Остальные ответы
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Даже не знаю. Нет ни жены ни любовницы.
Алексей Савчук Мыслитель (6297) 12 лет назад
А если потребность жены меньше чем у мужа . Что делать?
АнгелочекГуру (4918) 12 лет назад
Вопрос в другом, что заведя любовницу, начинает ли мужчина больше ценить и уважать жену )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491500) 12 лет назад
С ног на голову.. . )))
На мой взгляд это слишком преувеличенная тема. Большинству мужиков любовницы и нах не нужны.. .
Почему?
- просто любят жен (как это и невероятно)
- хлопотно уж очень иметь любовницу
- нет проблем сейчас просто кого-то одноразово трахнуть, если захотелось экзотики.. . )))

Да и зачем? Любовь еще никто не отменял. Полюбил бы я другую - ушел бы к ней. Зачем мучать обоих?
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 12 лет назад
Если за три месяца не уйдёт к любовнице - тогда отношения улучшатся ! ))
Ягодка. Гуру (2790) 12 лет назад
Меняет отношение к своей семье
АнгелочекГуру (4918) 12 лет назад
в лучшую сторону меняется отношение к семье?
Ягодка. Гуру (2790) со временем в лучшую и понимает какая же у него прекрасная жена
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 12 лет назад
Они любовницу потому и заводят - мозгов не хватает улучшить отношения с женой. Ищут лёгкие пути, так сказать.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Чувствуют вину перед женой - и становятся более внимательными к семье
GREK Искусственный Интеллект (108135) 12 лет назад
Можно по разному интерпретировать это, один из аспектов добор эмоций, секса, реализация затаённых желаний .А иногда используется и и обновление (как напипь с нагревательного элемента удалять ) ))))
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
хороший левак. укрепляет брак