Подскажите сколько ехать? ) От Москвы (Северное Бутово) до Зеленограда?)

Muneris 7 Знаток (326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 12 лет назад
Из Северного Бутова до ж/д станции Бутово или платформы Битца ещё добираться надо.

Тогда как станция метро "Бульвар Дмитрия Донского" - в середине района.

На метро без пересадок до "Петровско-Разумовской" (55–58 мин) ,
пешком до платформы Петровско-Разумовское (5 мин)
и на электричке до станции Крюково (ещё 23–42 мин) .

Расписание пригородных поездов от платформы Петровско-Разумовское до станции Крюково.
Остальные ответы
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
От Бутова/Битцы пригородный поезд до Москвы-Каланчёвской 45 минут примерно, там от Москвы-Пассажирской Октябрьской до Крюкова ещё 45 минут. 20 минут на переход
Расписание сайт Яндекс раздел Ещё подраздел Расписания