Здравствуйте кто нить подскажите как конвертировать файл 264 в AVI формат?

Байрам Байрамов Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kennit Мудрец (17331) 12 лет назад
AVI не является форматом сжатия видео, всего лишь контейнер.
Игорь M-н. Оракул (50742) 12 лет назад
AVI - это контейнер, h.264 - стандарт сжатия видео
В avi спокойно может быть видеопоток, закодированный h.264
Так что непонятно, что во что вам конвертировать надо.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318432) 12 лет назад
AVI не формат, а контейнер, в котором лежит файл, записанный с каким либо кодеком-DivX. Xvid. FLV. и тот же 264. Можно в Фабрике форматов выбрать avi и в настройках видео кодека установить нужный вам и конвертировать с ним.. http://files.mail.ru/WBGBQG