Сын вернулся месяц назад с армии,и не может устроиться на работу!КУДА ЕГО МОГУТ ВЗЯТЬ?

Наталья Данилова Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
Стрранный вопрос. Это зависит от того, что он может делать ...
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1623) 12 лет назад
а образование какое?
Queen Misterious Ученик (177) 12 лет назад
Все зависит от того, какое образование у него за плечами.. . А так - сфера услуг всегда открыта.
виктор перцев Мастер (1500) 12 лет назад
в полиции хорошие перспективы.
Андрей Киселёв Знаток (297) 12 лет назад
если ума достаточно, то можно сидеть дома за компьютером и писать статьи. через некоторое время одна его статья будет стоить около тысячи рублей!
mili Мастер (1423) 12 лет назад
Мой сын тоже пришел месяц назад от туда, главное чтоб было желание у него самого, вы сильно не давите они еще не совсем адаптировались
Андрей Мыслитель (6305) 12 лет назад
Я бы посоветовал на гос. службу. МЧС, МВД, УФСИН и тд. Пусть по первости и З/П не большая но есть перпектива хоть какаята.
Источник: опыт
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Пусть попробует в милицию или в охранники.
Василий Косtенkо Ученик (170) 12 лет назад
многие во фсин идут. для начала неплохо я думаю
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
туда где мозг не нужен, это полиция, фсин, охрана
Кирилл Некрасов Мыслитель (6664) 12 лет назад
Меня после армии взяли в учителя!
Юра Мудрец (16515) 12 лет назад
Пусть юридическое получит и на гос. службу
дмитрий Ученик (185) 12 лет назад
когда я пришел то же некуда не брали. а потом устроился . лучше через друзей и знакомых.
Karina Kozashok Профи (503) 12 лет назад
После армии берут с руками и ногами младшим инспектором в СИЗО, на тюрьму или на зону контролером. Высшее образование при этом не нужно!