Опера 11.51 ест практически весь трафик в "пасивном" режиме.

Купенко Александр Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Стоит Опера 11.51, и только запускаю, начинает жрать весь трафик. В режиме ожидания, без открывания сайтов, на странице закладок даже, ест практически весь трафик. И дело в том, что даже торрент-клиент она почти перебивает. Хотя ни одна программа раньше не могла есть больше чем он. И жрет и жрет, думал пожрет и успокоится, но уже несколько дней пользуюсь другим браузером. Трафик ест на загрузку, в основном. Скорость у меня небольшая, то может когда-то и успокоится, но я так и не дождался.
Дополнен 12 лет назад
Дмитрий, нет там точно все отключено и ничто из закладок не обновляется. Я все таки много лет пользуюсь Оперой. Это впервые, такое. Я ждал долго, даже если б обновлялась опера, то оно уже б 3-жды обновилось. И приоретет слишком высокий этого употребления трафика. Торент-клиент практически не качает, хотя обычно он забирал весь трафик до отключения его.
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 12 лет назад
Возможно, качает свое обновление. Возможно также, что жрет трафик вирусняк.
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
поставь Mozilla,мировой лидер! сам пользуюсь уже 4 года!
Крош Просветленный (24542) 12 лет назад
Вернее мировое говно. Вы уверены что дело именно в Опере, может осел мудрит? А на закладках - может установлено обновление. Честно говоря у меня такого не было. Может турбо отключить.