Здравствуйте ,моему сыну 17 лет , он хочет начать употреблять протеин , для набора массы тела.

Альберт Шаяхметов Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Вопрос такой ,вреден ли протеин для растущего организма?
Лучший ответ
Александр Логунов Профи (778) 12 лет назад
Надо употреблять строго дозированно, иначе может на сердце сказаться. И если он потом прекратит тренироваться, станет дряблым.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 12 лет назад
для растущего организма он бесполезен.
Piligrim Искусственный Интеллект (801751) 12 лет назад
Нет, не вреден, поскольку изготавливается из натурального молока и содержит в себе аминокислоты, являющиеся белковым "стройматериалом" для мышц
Валентин Дем Ученик (155) 12 лет назад
протеин для набора массы не подходит,
попробуйте гейнер)