Политические дебаты

Рогозин сказал: "Иран – наш сосед. Если Иран вовлекут в военную акцию, это – прямая угроза нашей безопасности".

А ядерный Иран почти у устья Волги это не угроза безопасности России?

Рогозин правильно говорит. Мирный Иран с ядерной бомбой безопаснее не спокойного Ирана, оккупированного НАТО и Израилем.

Будет бомба или нет, это ещё неизвестно, а бедный Иран уже долбят всем миром, потому что Штатам так надо...

А точнее - Иран - это прямой путь навязать нам войну?

Ну да.. . Типа, Иран обидится и по России вдарит.. . )))

100% да!
Если начнутся военный действия, то это затронет и Россию (хотя бы те же самые беженцы)
И если по фактам, когда в последний раз воевал Иран и когда США?