Рогозин сказал: "Иран – наш сосед. Если Иран вовлекут в военную акцию, это – прямая угроза нашей безопасности".

Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123437), закрыт 12 лет назад
А ядерный Иран почти у устья Волги это не угроза безопасности России?
Лучший ответ
Интересуюсь знать Ученик (228) 12 лет назад
Рогозин в детстве в снежки не наигрался, не ругайте его.
Источник: А целый Иран у устья Волги (а он по площади с пол-глобуса) и самим нужен ;-).
Остальные ответы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Мало ли что сказал этот популист и самопиарщик ?
Владимир Школин Мыслитель (5516) 12 лет назад
А точнее - Иран - это прямой путь навязать нам войну?
Peter Strasser Мыслитель (5172) 12 лет назад
Рогозин работает говоруном. Он за базар свой не отвечает. За базаром не хрюкает. Поетому нет смысла искать смысл в его словесахъ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) 12 лет назад
Рогозин правильно говорит. Мирный Иран с ядерной бомбой безопаснее не спокойного Ирана, оккупированного НАТО и Израилем.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
100% да!
Если начнутся военный действия, то это затронет и Россию (хотя бы те же самые беженцы)
И если по фактам, когда в последний раз воевал Иран и когда США?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 12 лет назад
Ну да.. . Типа, Иран обидится и по России вдарит.. . )))
Который не стрелял Мастер (1464) 12 лет назад
Будет бомба или нет, это ещё неизвестно, а бедный Иран уже долбят всем миром, потому что Штатам так надо...
DEATH Мыслитель (5809) 12 лет назад
Меньше читай западные СМИ. Иран - наш друг, а не враг. Особо прикололо, как пару лет назад США объявили, что уходят из Ирана, что ядерного оружия они там так и не нашли и тут СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ОБЪЯВИЛА, ЧТО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗРААТЫВАЛА ОНА, В РЕЗУЛЬТАТЕ США ОСТАЛИСЬ В ИРАНЕ ДО СИХ ПОР
МаринаОракул (67736) 12 лет назад
Из Ирака хотели сказать?
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123437) 12 лет назад
В городе Кумм стоит ядерный реактор, сделанный еще при шахе, вот он в основном и работает. Но он маленький, чисто для медицинских целей.
Вечный студентВысший разум (146394) 12 лет назад
что то ты всё напутал
и то,что Иран наш друг,и то.что США не уходят из Ирана и вообще ,что есть над чем прикалываться в этой ситуации
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
и америка наш сосед, с нами граничит. вот пусть штаты с ираном по-соседски разберутся
Николай Шулаев Мастер (2320) 12 лет назад
Мне придётся задать контрвопрос - ядерное оружие уже есть у Пакистана и Индии. Но ядерной войны нет. Значит - не так страшно то, что Иран станет ядерной державой. Может - не так страшен чёрт, как его малюют?
Вечный студентВысший разум (146394) 12 лет назад
В Пакистане и Индии вменяемые руководители
Откуда знаешь, знаком?