Мне 13. В августе (начале) будет 14. Могу ли я куда-нибудь устроиться на работу сейчас???

PavKo Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Родители оплностью одобряют и напишут свое согласие если что. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Лучший ответ
Сергей Козлов Ученик (198) 12 лет назад
нет подросток может ходить на зароботки с 14 лет
Остальные ответы
Mr. Point Знаток (276) 12 лет назад
только в 14 летс одобрения родителей
АлЁнЧиК ЛиМоНчиК Ученик (116) 12 лет назад
Конечно можешь! У тебя есть право работать на улице раздавая листовки или помогая разгружать машины с продукцией! Но скорее всего тебе разрешат и примут только в 14 лет!