Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать фильм через ds++

Ivan Bekishev Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 12 лет назад
DirectConnect (DC, ДЦ, ДэЦэ, ДайС, ДуСя) — P2P-протокол для обмена информацией. Основой DC-сети являются «хабы» — серверы, не связанные между собой, к которым подключаются остальные пользователи. Хабы служат для полутора вещей — поиска нужных файлов и общения с другими обывателями.
Особенности протокола, особенно наличие чята и отсутствие рейтинга, а также лёгкость подъёма хабов и право их модерации, превратили DC в кровеносную систему большинства локальных сетей

DC-клиентов — множество. Выбор лучшего часто порождает оживлённые дискуссии
Удобные способы создать или скачать контролируемую раздачу из N файлов или просто директории есть только в GreyLink DC++.

Как искать файлы в DC++?
Нажать Ctrl + S (или значок с простой лупой) , ввести в графу Поиск то, что хотите найти, и нажать на кнопку «Поиск» . Если что-то не находится с первого раза, попробуйте ещё раз (но не нажимайте кнопку часто, иначе появится сообщение: «Search ignored. Please leave at least 5 seconds between search attempts»).
Обратите внимание на строчку Тип файла. Если вы ищете, например, фильм, то указывайте, что вам нужен именно видео файл - это облегчает поиск.

Как скачивать файлы?

Выбрать в списке пользователя, нажать два раза левой кнопкой мыши (или правая кнопка мыши => Список файлов) .
Загрузится файл-лист. Выбрать файл для скачивания, правой кнопкой мыши в меню можно указать, куда именно будет качаться файл. В нижнем окне будет показываться состояние закачки. Если файл недокачался, при следующем запуске клиента DC++ загрузка начнётся автоматически.

От чего зависит скорость скачивания?

В первую очередь, от скорости вашего подключения. Потом от скорости подключения пользователя, с которого вы хотите скачать. В случае если с него идет несколько скачек, его скорость делится на всех. Также у него может быть выставлено ограничение скорости. От хаба тут, как уже упоминалось, ничего не зависит.