растолкуйте сон НЕПОНЯТНЫЙ (описание внутри)?

мухоловка 1 Гуру (4514), закрыт 12 лет назад
приснилось с четверга на пятницу как будто нахожусь на подводной лодке там еще много людей вижу моего отца всех людей и меня взяли в заложники.все чтоб скрыться от недоброжелателей залезли в коробки а те люди начали обливать эти коробки чем то потом палить огнем некоторые сидели терпели некоторые в том числле и я вылезли я боялась что мне спалят волосы.потом кто то открыл клапан воды вода начала прибывать за стеклом все закричали типо того щас стекло лопнет и вода попадет в помещение.все побежали надевать вещи чтоб выплыть из запасного входа потом плыли вверх.уже на земле делали другим людям исскуственное дыхание.
Лучший ответ
Мария Мудрец (18777) 12 лет назад
нахожусь на подводной лодке -попытка уйти от действительности (залечь на дно) там еще много людей вижу моего отца-но вы не одни вы зависимы от общества и отец имеет важную роль для вас, всех людей и меня взяли в заложники. -зависимое положение вашего окружения и отца, все чтоб скрыться от недоброжелателей залезли в коробки-у каждого есть свои личные тайны то что не откроешь каждому, все от чего то по своему зависят (личные проблемы) а те люди начали обливать эти коробки чем то потом палить огнем -есть какое то общество людей каторые агрессивно к вам относятся и пытаются вызвать вас осознано на конфликт, некоторые сидели терпели-кто бездействовал, некоторые в том числе и я вылезли-вы пытаетесь бороться с обстоятельствами, я боялась что мне спалят волосы-боитесь что ва не хватит энергии сил с этим бороться,. потом кто то открыл клапан воды вода начала прибывать-кто то может нанести ущерб вам как моральный так и материальный (это уже по жизненным обстоятельствам нужно смотреть) за стеклом -чувство страха, все закричали типо того щас стекло лопнет и вода попадет в помещение-паника, осознавая свое положение что необходимо что то делать чтоб вам не навредили. все побежали надевать вещи чтоб выплыть из запасного входа -выход из ситуации есть! потом плыли вверх-это к победному рубежу, к хорошим решениям вопроса. уже на земле делали другим людям искусственное дыхание-поддержка друг друга.