проблемы с монитором

Chuv@k! Мастер (1606), на голосовании 12 лет назад
к ноутбуку подключён монитор, как загружается виндовс тухнет экран монитора подключенного к ноутбуку и вкл монитор стандартный(он не работает)
как сделать так, что бы всегда был подключен дополнитеный монитор??
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Пуск -Панель управления - экран- настройка параметров экрана
Chuv@k!Мастер (1606) 12 лет назад
кнопка поменять монитор не активна
Юрий Иванов Просветленный (29842) А сколь экранчиков? Кнопки ОПРЕДЕЛИТЬ НАЙТИ ЛОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Установлены ли дрова на доп монитор ----------------------------------- А какая ОСь?