во время игры в скайрим компьютер, будто перезагружаеться, при этом сам не перезагружаеться, а только издает звук которы

Степан Теглівець Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
й обычно появляется при перезагрузке и зависает, через некоторое время отвисает, но опять перезагружается. Что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
-=DaN=-, спасибо, сейчас попробую
Голосование за лучший ответ
DaN Мудрец (13576) 12 лет назад
писиспикер в играх иногда пищит если:
перегрелся проц
если контроллер клавиатуры не успевает обрабатывать клавиши нажатые - что врятли

если виснет то может проц пропускает такты, тебе бы замерить температуру, есть программы, фиксирующие максимальную температуру, вот запусти такую и потом игру когда такое произойдет сворачивай игру и сматри если больше 65 значит не справляется куллер

ну и последнее - кривой взлом когда кто то на ассемблере перепутал или забил на прерывания поэтому иногда программа попадает в один такт с какой нить службой