Исчезнут ли вирусы, которые,возможно, были занесены посредством установки Nod 32, после восстановления(отката) системы?

Julia Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Сколько по времени может занимать откат системы?
Лучший ответ
Павел Мастер (1747) 12 лет назад
ничего не исчезнет, как тормозила так и будет тормозить, так не вылечить. в ответ на ваш пред вопрос - да это вирус, вернее червяк и занесли вы его именно NODом (бесплатный сыр)
JuliaЗнаток (325) 12 лет назад
Как избавиться?
Павел Мастер (1747) Очень просто есть такая прога(например) - Security Task Manager маленькая и простенькая. То что вам мешает она удалит без труда. Только потом поставте нормальный ав и почистите сис-му.
Остальные ответы
valdai Просветленный (27545) 12 лет назад
"вирусы, которые, возможно, были занесены посредством установки Nod 32", что за бред?? ? -откуда скачивали?? ?
откат системы от 5 до 15 минут взависимости от возможностей вашего компьютера!
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 12 лет назад
Это же суметь надо-занести вирус установкой антивируса. Я устанавливал НОД на разные компьютеры тысячу раз и впервые слышу что можно "посредством установки"занести вирус.