Установка Windows

PatrikDen Профи (505), закрыт 11 лет назад
У меня есть внешний жесткий диск на нем есть образ Windows XP и 7. Я хочу что бы Windows устанавливался с внешнего диска. Я зашел в BIOS сделал что бы загрузочным мыл USB-HDD вместо обычного дисковода. Но загрузки нет. Если я записывал рбраз на диск то была. На сколько я понимаю то это потому, что на диск образ я записывал, а на внешний просто закинул. Короче в чес проблема и как исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
LeGioNeR Профи (888) 12 лет назад
проблема в том что образ закинут просто так, запиши его (проще всего это сделать с помощью ультра исо)
jaskies Гуру (4409) 12 лет назад
воспользуйтесь утилитой Windows 7 USB DVD Download Tool в интернете есть инструкции скачайте утилиту с сайта microsoft.com
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Из образа никогда ничего не запустится, т. к. перед установкой Windows нужно распаковать все, что нужно для ее установки. Записав образ на диск, Вы (на самом деле) распаковали его. Вот и вся проблема. Создайте дополнительный раздел на внешнем жестком диске, распакуйте туда образ и будет Вам счастье
Хан Просветленный (21214) 12 лет назад
Ставишь болванку за 8 рублей, записываешь, далее биос на CD выставляешь и вперед.
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 12 лет назад
Все правильно ты понимаешь. Образ нужно записать чтобы диск стал загрузочным. Простое копирование здесь не подходит-это не мультик.