Она в Питер уехала, а другая ко мне клеится... Я даржусь и не изменяю... но она чё-то не торопится в Москву... Как быть?

изменить каждый дурак может, а вот съездить в Питер... к даме сердца сам только ты один)))

Сколько тебе лет? Нужно жить и наслаждаться жизнью, если бы ты действительно любил девочку которая уехала в Питер ты б не задавал глупых вопросов, так что можешь погулять с той что клеется....если она тебе конечно интересна.

...быть...хватит ДАРЖАТЬСЯ и иди ко второй....не изменяй стереотипам нормального мужика!!!!

Зачем в Питер! Дайка телефончик её я узнаю что она делает.Потом расскажу.

приехать к ней в Питер