Можно ли купаться зимой?

abcdefj абвгд Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Хочу на крещение с пирса попрыгать(4метра),глубина где то 3м.
И еще до берега потом плыть...ну так вот.у меня член не отвалится?
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Все может быть !!!Подумай хорошенько прежде чем так рисковать !!!Если вдруг отвалится назад ведь не приклеишь !!!
Остальные ответы
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (187649) 12 лет назад
если морж-нет вопросов! тверже от холода будет твоя-МУЖСКАЯ СИЛА