Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что вас больше всего бесит в этой категории?

Перечисляй мои улыбки Высший разум (209684), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
или кто )
Лучший ответ
Андрей Пяртман Просветленный (41435) 8 лет назад
Усиленные попытки людей разделить всех на верующих и атеистов. Хотя нет никаких оснований вообще даже верить человеку, который заявляет, что он верующий, ибо по заданным вопросам или по приведенным ответам иногда создается противоположное впечатление.
Остальные ответы
Идальго Мудрец (18868) 8 лет назад
Технические накладки.
........ . Просветленный (42960) 8 лет назад
я не бешанная - прививку сделала )))))))
Рыжий писец Оракул (68553) 8 лет назад
Я не бешусь :)
Перечисляй мои улыбкиВысший разум (209684) 8 лет назад
сафсем-сафсем? ))) даже чуточку? ))
Рыжий писец Оракул (68553) Нет. Одно время бесился. Но тогда я самочинно пытался проповедовать. Видно это не мой крест. А если я прихожу флудить - то кто меня взбесить может?
Crystal Оракул (95012) 8 лет назад
Когда бесы, то значит нужно их изгонять. Природа бесов устраивать бунты. даже могут тихо себя вести, но портить отношения человека с Богом-богохульствуют.
АполлонПрофи (805) 8 лет назад
Надо не изгонять, а посвящать!
А если посвящать не чем, то стоит наверно задуматься
Crystal Оракул (95012) Да,если человека осветить Божьим светом,то он захочет свободы и бесы сами выскочат с ужасом.
Абдуль Халим Абдулла Гуру (4416) 8 лет назад
бесит это когда бесы вселяются )))))) НИЧЕГО такого не замечал )
Вячеслав Мыслитель (9982) 8 лет назад
Наглость некоторых " человеков " ...))
Настя Мыслитель (6220) 8 лет назад
Бесы, которые выпрыгивают из других и запрыгивают в меня... Представляете, бесы тоже бывают атеистами!...
Аполлон Профи (805) 8 лет назад
Сочувствую ослепленным фанатиком, которые на 97% отключили свой мозг.
Greg House Просветленный (21529) 8 лет назад
Когда на вопрос начинают не приводить контраргументы, а накидываться и обливать грязью.. .Типа вот так... http://otvet.mail.ru/question/69614083/
ПолищукГуру (3566) 8 лет назад
До последнего надеялся, что не увижу вас в этом вопросе. Все-таки бесит вас... жаль..
Greg House Просветленный (21529) Не цепляйся к словам.. раздражает лучше? Я не христианин, если что. Я просто размышляю...
Demetra Оракул (56340) 8 лет назад
пару людей.. один с именем-Куздра...
И вас бесит... ну что же вы....
Demetra Оракул (56340) и вас?
Greg HouseПросветленный (21529) 8 лет назад
Да не.. Он хоть и на другой стороне барикад, но меня подкупает его искренность... Думаю, что Бог смотрит на сердца, даже в уголовном кодексе есть понятие "добросовестное заблуждение".. Меня другие раздражают.. бабушки рок энд рола, **********.. короче - агрессивные и упертые..
Привет, к стати. Как дела?
Demetra Оракул (56340) если вы мне-отлично... по вышесказанным подпишусь)
Андрей Котов Оракул (74596) 8 лет назад
Бесит, когда какую-нибудь хрень приписывают ВСЕМ людям. И говорят об этом с апломбом идиота.
Но вы же сами делаете так же.
Андрей Котов Оракул (74596) Что я приписал всем людям? Может, свои убеждения? Дайте ссылочку.
Иоанн Христов Просветленный (27282) 8 лет назад
Тролли.. . И вялая реакция на них со стороны модераторов..
Alisa Damlamayan Мастер (2275) 8 лет назад
Не бесит, а раздражает- религиозные фанатики, аватарки с кошками и кошаками всех сортов, взаимная нетерпимость и уверенность, что именно их вера, убеждения- самые правильные, а остальным-гореть в аду. Караул просто.
Похожие вопросы
Также спрашивают