А что вас больше всего бесит в этой категории?

Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или кто )
Лучший ответ
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Усиленные попытки людей разделить всех на верующих и атеистов. Хотя нет никаких оснований вообще даже верить человеку, который заявляет, что он верующий, ибо по заданным вопросам или по приведенным ответам иногда создается противоположное впечатление.
Остальные ответы
Идальго Мудрец (19077) 12 лет назад
Технические накладки.
........ . Просветленный (42954) 12 лет назад
я не бешанная - прививку сделала )))))))
Рыжий писец Оракул (69290) 12 лет назад
Я не бешусь :)
Перечисляй мои улыбкиВысший разум (209659) 12 лет назад
сафсем-сафсем? ))) даже чуточку? ))
Рыжий писец Оракул (69290) Нет. Одно время бесился. Но тогда я самочинно пытался проповедовать. Видно это не мой крест. А если я прихожу флудить - то кто меня взбесить может?
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Когда бесы, то значит нужно их изгонять. Природа бесов устраивать бунты. даже могут тихо себя вести, но портить отношения человека с Богом-богохульствуют.
АполлонПрофи (805) 12 лет назад
Надо не изгонять, а посвящать!
А если посвящать не чем, то стоит наверно задуматься
Crystal Оракул (95440) Да,если человека осветить Божьим светом,то он захочет свободы и бесы сами выскочат с ужасом.
Абдуль Халим Абдулла Гуру (4490) 12 лет назад
бесит это когда бесы вселяются )))))) НИЧЕГО такого не замечал )
Вячеслав Мудрец (10003) 12 лет назад
Наглость некоторых " человеков " ...))
Настя Мыслитель (6220) 12 лет назад
Бесы, которые выпрыгивают из других и запрыгивают в меня... Представляете, бесы тоже бывают атеистами!...
Аполлон Профи (805) 12 лет назад
Сочувствую ослепленным фанатиком, которые на 97% отключили свой мозг.
Greg House Просветленный (21444) 12 лет назад
Когда на вопрос начинают не приводить контраргументы, а накидываться и обливать грязью.. .Типа вот так... http://otvet.mail.ru/question/69614083/
ПолищукГуру (3727) 12 лет назад
До последнего надеялся, что не увижу вас в этом вопросе. Все-таки бесит вас... жаль..
Greg House Просветленный (21444) Не цепляйся к словам.. раздражает лучше? Я не христианин, если что. Я просто размышляю...
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
пару людей.. один с именем-Куздра...
ПолищукГуру (3727) 12 лет назад
И вас бесит... ну что же вы....
Demetra Оракул (56189) и вас?
Greg HouseПросветленный (21444) 12 лет назад
Да не.. Он хоть и на другой стороне барикад, но меня подкупает его искренность... Думаю, что Бог смотрит на сердца, даже в уголовном кодексе есть понятие "добросовестное заблуждение".. Меня другие раздражают.. бабушки рок энд рола, **********.. короче - агрессивные и упертые..
Привет, к стати. Как дела?
Demetra Оракул (56189) если вы мне-отлично... по вышесказанным подпишусь)
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Бесит, когда какую-нибудь хрень приписывают ВСЕМ людям. И говорят об этом с апломбом идиота.
ПолищукГуру (3727) 12 лет назад
Но вы же сами делаете так же.
Андрей Котов Оракул (75038) Что я приписал всем людям? Может, свои убеждения? Дайте ссылочку.
Иоанн Христов Просветленный (27301) 12 лет назад
Тролли.. . И вялая реакция на них со стороны модераторов..
Alisa Damlamayan Мастер (2275) 12 лет назад
Не бесит, а раздражает- религиозные фанатики, аватарки с кошками и кошаками всех сортов, взаимная нетерпимость и уверенность, что именно их вера, убеждения- самые правильные, а остальным-гореть в аду. Караул просто.