В апреле в Тайланд стоит поехать?? ? Паттайя или Пхукет???

Натали Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Бычкова Гуру (2934) 12 лет назад
можно и в апреле) было бы желание) смотря с какими целями едете, если развлечься и поездить по экскурсиям то Паттайя, если поваляться на пляже то лучше Пхукет... мое мнение...
Остальные ответы
Andreev Мастер (1343) 12 лет назад
Тайланд - сказка, я туда ездил туда и в сезон дождей очень понравилось.
THUNNUS Оракул (99733) 12 лет назад
да хоть куда.
За пляжами, природой и иже с ними - Пхукет.
За тусовками, бухлом, бл*дством, развлекушками - Паттайя. Пляжи там стрёмные.
SV Гуру (3879) 12 лет назад
У них в апреле Новый год до 15.Мы предпочитаем Пхукет пляж Карон. Море изумрудное, пески "поющие",пляж песчанный чистый. В апреле начинается влажность, поэтому берите сменных купальников побольше, не успевают высыхать
Sergey Malinin Мыслитель (7975) 12 лет назад
Приезжайте в Таиланд! Не пожалеете, погода в апреле солнечная, жаркая, хотя во второй половине месяца может пройти несколько ливней, сбить жару. Если кроме пляжного отдыха хотите посмотреть страну, поездить по экскурсиям - Вам в Паттайю, прекрасное море на ближайших островах, масса интересных экскурсий на любой вкус, и шумная, веселая ночная жизнь.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
фото Таиланда
Источник: Превед Тур - живи ярко!
EA Мудрец (17342) 12 лет назад
Для тихого непафосного отдыха - Самуи!
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
В апреле хорошо, но жарковато, в апреле тайский новый год: очень весело.
Пукет мне нравится больше всего: пляж Карон или Ката
leela Мыслитель (6690) 12 лет назад
если хотите пляжный отдых, но нет денег на Пхукет - поезжайте в Паттайю. Во-первых, море там не грязнее нашего черного уж точно (оно не грязное, а просто мутное) . Во-вторых - на пароме до острова Ко Лан - 30 рублей (и 45 минут езды) ! На катере - 150 рублей (быстрее и народу меньше) . Многие так и делают :-)