сварил капу. получилась с дырками ( в областях зубов). должны быть дырки или нет?

Владимир Першин Ученик (221), закрыт 12 лет назад
получилась с дырками ( в областях зубов). должны быть дырки или нет
Лучший ответ
серый калашников Знаток (405) 12 лет назад
нет ты че ?? в первом спаринге так наклипают без зубов останишься !!
купи простую за 100 р ) закинь в гарючую воду чуть разогрей потом в рот и прикуси сильно её )) успехов в спорте