Вот ежели мужчина угостил мандаринкой.. Это он на что намекает?)))

Светлана Загребаева (Галахова) Просветленный (21003), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зевс Просветленный (24745) 12 лет назад
Намекает на то что Новый Год))).. . и просто хочет поделиться прекрасным настроением!. .
почаще бы дарили такие намёки. .
Прекрасного отдыха Вам! .
Приятного Времени!)
Светлана Загребаева (Галахова)Просветленный (21003) 12 лет назад
Спасибо!!)))) И Вам всего того же, но в два раза больше!))
Остальные ответы
dima brusnikin Ученик (3) 12 лет назад
незнаю может быть на благодарость или на поцелуй много кое на что намекает
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
У них запах приятный, вот и дал, что бы им изо рта у Вас пахло.
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Может он не против попробовать и апельсин тоже??!!)))
Olimpiada Мыслитель (6491) 12 лет назад
чтобы ты ее почистила и его покормила.
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 12 лет назад
мандаринка она оранжываго цвета.. . оранжевый вет он из вариантов жёлтого.. . жёлтый он в сочетании с розами цвет разлуки.. . ды он тебя кинуть сцуко хочет
Светлана Загребаева (Галахова)Просветленный (21003) 12 лет назад
Фига с два! Догоним и изнасилуем!))))
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) я даже бежать буду слегка прихрамывая... ну шоб уж наверняка)))
Кот Мастер (1737) 12 лет назад
намекает давай по трахаемся и разойдемся (все мужики не хороший человек)
Саша Бауманский Высший разум (204619) 12 лет назад
Намекает что нужно разделить пополам - ринку тебе, а первую часть слова ему! )))
Onega ❧ℒ❧ Мыслитель (8960) 12 лет назад
На то, что у него на большее нет денег. Или вообще, или на вас (жадина).