Какие есть спинномозговые нервы (31 пара), откуда и куда идут, их функции?

Killer ASS Slave Профи (749), на голосовании 12 лет назад
Строение и функции каждой пары спинномозговых нервов?
З.Ы. в учебниках, интернете не нашла.
Голосование за лучший ответ
Ирада Казымова Ученик (238) 12 лет назад
Об этом подробно написано в 3 томе атласа анатомии человека Синельникова. Книгу легко скачать в интернете) ) если не найдете пишите, я смогу вам скинуть на почту))
Killer ASS SlaveПрофи (749) 12 лет назад
спасибо, скачала, только это 4 том оказался =)
Ирада Казымова Ученик (238) раньше их было всего 3)) сейчас уже в 4 печатают)))