Какой бизнес создать с начальным капиталом в 300000р.?

Вера Профи (675), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я понимаю что малый. не можем определиться чем заняться молодой семье.
Дополнен 12 лет назад
работать буду не я.... а муж! а я всего лишь помогать. как например диспетчером. в интернете клиентов искать. объявления давать...
Лучший ответ
ООО Империал Уральская Ирина Ученик (124) 12 лет назад
откройте свой магазинчик. например качественного парфюма. Если заинтересует обращайтесь, мы как раз ищем предпринимателей для открытия представительства.
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
Открыть тренажёрный зал или интернет кафэ
are more Мастер (1682) 12 лет назад
нужно начинать в той области, в которой хорошо сами разбираетесь...
Алъексио Вьиноградо Знаток (289) 12 лет назад
Устройся на работу, если голова для предпринимательства не дозрела.
светитель Мыслитель (7546) 12 лет назад
не надо никакой!! ! вы еще так молоды и у вас все еще впереди !!!поработайте сначала на кого то !!!
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 12 лет назад
Пока давайте в долг под проценты по обьявлению а потом время покажет
невидимая душа Ученик (128) 12 лет назад
кафе откройте хотя с продуктами возни куча или пиво разливать но опять продукты хранение срок годности ограниченный везде. да к тому же вам может быть и не к чему эта канитель. лучше устройтесь оба на работу и получайте зарплату. поверьте тут жесткие нервы нужны и терпение страшное. а семейным такой риск ни к чему. не ваше это поймите. лучше вам на работу ходить
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
вам никакого)) ) если своих идей нет. . а чужие идеи все свои для прибыли берегут!
Kane Belov Профи (688) 12 лет назад
Ох ребята, Финансовые рынки в помощь вам. Это место огромных возможностей. А с мышлением "еще молоды, поработайте на дядю" можно до конца своей жизни сидеть и ждать подачек, радоваться каким то выплатам, смешно. 300 тыс мало для начала конкретного бизнеса. Инвестируйте, торгуйте и никого благодарить не надо будет
Бух Профи (672) 12 лет назад
Многие молодые мамочки препадают на дому. Но здесь неообходимо владеть каким то навыком, чтобы к тебе пошли люди. Может пока ранова то? может просто на работу? А деньги отложите пока! Не спешите! Можно купить газель и заняться грузоперевозками. Но новую вы не купите, соответственно затраты будут на ремонт.
Источник: Удачи!
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
ага а 24 часа в сутки вы готовы не спать первые три года, или вы бесмертные, я вижу у вас ребенок, :))
Эларион Мудрец (12641) 12 лет назад
за такие бабки можно открыть магазин одежды, а товар брать с турции на 300 тыс можно вагон привезти
Загадочный Человек Знаток (412) 12 лет назад
Сколько жути нагнали.... не можете открыть на 300 тыс. рублей бизнес в России.... найдите компаньонов в СНГ или зарубежье.... Думаю если у вас есть желание, то вы их найдёте. Было бы желание.