Зравствуйте.Подскажите.Как я могу прочитать переписку своего мужа в контакте и одноклассниках???Слышала,что это реально

Анна Дмитриенко Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Слышала,что это реально...
Дополнен 12 лет назад
в моём случае... думаю, это важно... А самое главное, обманул ли он меня, что каким то образом мог проделать это и с моими данными...)
Дополнен 12 лет назад
дело в том, что он мне городит чушь!!!! Постоянно рассказывает, что мне пришло какое то любовное письмо... и я якобы на него в свою очередь отвечаю взаимностью... но у меня ни с кем не ведётся ни каких переписок в этом роде.... Подскажите... буду очень признательна... Я думаю, что любому человеку не хочется, что бы его обманывали!!!!
Лучший ответ
Dead Shot Просветленный (25595) 12 лет назад
а зачем тебе это, не думаю что тебе это понравиться или не понравиться, если ты хочешь разрушить то, что имеешь, просто устрой скандал, или просто уйди, а если тебе любопытно, то очень странно какую цель ты преследуешь...
Остальные ответы
Марта Оракул (68724) 12 лет назад
Реально, что он этого вам не простит. И будет прав.
Наталья Профи (580) 12 лет назад
зачем тебе это нужно кровь себе свернуть хочешь
elena Просветленный (21130) 12 лет назад
а оно тебе надо... и зачем...