Помогите пожалуйста по windows. Скачал винду но там архив, через что лучше записать чтобы загружалась винда сразу

Дима Шмулевич Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
barskiy Мыслитель (9665) 12 лет назад
открой архив и скопируй всё что есть в отдельную папку ...потом содержимое этой папки закатай на болванку (можно в виде образа) ...
Александр Шевченко Гуру (3770) 12 лет назад
Сначала разархивировать winrar щь, затем записать на жесткий диск
dima krasnikov Профи (518) 12 лет назад
Что бы установить с флешки делай как здесь написано http://testino.ru/index.php?newsid=22
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
UltraISO — программа для редактирования образов компакт-дисков, при помощи которой вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM-драйва или жесткого диска. Присутствует возможность создания загрузочных CD. Поддержка всех известных CD/DVD image-форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI ...), и конвертация их к стандартному ISO image. Автоматическая оптимизация ISO image файловой структуры.
UltraISO 9.5.2.2836