Смелая любовь освобождает... А какая любовь сковывает?

Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наглый Белк Мудрец (16201) 12 лет назад
Сковывает безответная, расчетливая, и та у которой не будет счастливого будущего. Если не судьба, то это как кандалы, люби и страдай.
Остальные ответы
Сергей ХотьУбей Мастер (1863) 12 лет назад
Настоящая любовь не сковывает, остальное подобие.
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
Когда боишься что-либо сделать, думая, что так человека потеряешь, а потом они на шею садятся и требований все больше предъявляют, потому что к такому привыкают )
Медуза Горгона Оракул (52414) 12 лет назад
Любовь любая, но настоящая - не знает никаких ограничений... ) а сковывает только НЕлюбовь...)
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Привет, Маргарит! ) Не думаю что любовь может сковывать.... оковы ей ни к чему а воть связывать вполне возможно....))) ) Воть!
G Мыслитель (5618) 12 лет назад
Глупый вопрос))))))))))) ) не любили, а спрашиваем - тупо)))))))))
Маргарита ТуровскаяИскусственный Интеллект (160020) 12 лет назад
А вы слышали о испуганной любви? Нет? Такое бывает...И не стоит судить кто любил, а кому даже и не снилось))) Вы не дали ответ, а это глупо!!!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 12 лет назад
Все говорят о "настоящей любви".И никто не признается, что у него не настоящая.... (впечатление от ответов)