хотел скачать фотошоп для винды7 нашел торрент фотошопа (downloadsetup.exe) почему exe? можно доверять?

Elchin Mustafayev Ученик (95), закрыт 4 года назад
exe) почему exe можно доверять
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
На седьмую винду прекрасно становятся ВСЕ версии Фотошоп.
Остальные ответы
someone Мыслитель (9750) 12 лет назад
Нашёл ты mediaget. Не, ну его нах =)
rutor org - здесь лучше пошарь =)
Sharp Ученик (92) 12 лет назад
exe !! обычно не доверяют . может просочится серьезный вирус !! даже через хороший антивирус
Источник: ррр
SOLOS Мастер (1809) 12 лет назад
Хорошо что заметил - это автозагрузчик, чаще всего им и пользуются хаккеры. НИКОГДА не скачивай "exe"
Андрей Коршунов Ученик (143) 12 лет назад
На файле что нарисовано, шар со стрелкой или стрелка в кольце? Если таковы есть, то это торрент-клиенты тикно даунлоадер и медиаджет.