Кто-нибудь занимался торговлей на фондовом и валютном рынках? Что из этого получилось? насколько сложно научиться этому?

Антон Щербинин Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тесты_математика Гений (51571) 12 лет назад
не хочу заниматься в реале, так все наши ДЦ- это кухни, и их задача тьлько объегорить клиента. способов-тьма. Зайди на форум игроков. они поделятся опытом...
Остальные ответы
Максим Профи (948) 12 лет назад
Я пробовал на форексклубе имел учебный счет. Один раз за час поимел 400у. е. на след час про... терял 1000. кароче там уметь надо. я бросил это нахер
Ричард 2-ой Мыслитель (5007) 12 лет назад
По 10 бальной шкале все 20. Почти три года ушло на освоение.
Василий Макунин Гуру (3178) 12 лет назад
всё получается если много много работать!!! !
2-5 лет упорного труда и желания и у тебя получится
Виталина Абрамова Мастер (1707) 12 лет назад
Больше 7 лет успешный трейдер. Научиться сложно, но можно, если сильно захотеть.
Источник: трейдер
Михаил Головатюк Профи (632) 12 лет назад
Научиться не сложно, но в реалиях- 2 пути- либо везёт, либо-...
Login Мастер (1713) 12 лет назад
Все яйца в одной корзине не держут.
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150-170% в год с учетом ежедневного реинвестирования.
Ежедневное начисление процента (по рабочим дням) после 18.00 по Мск. времени.
Компания дает 100% гарантия сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте Гамма-профит. ком

Данный вид инвестирования является совершенно реальным и законным. Сам там являюсь инвестором с середины 2011 года.
Компания существует и работает более 3-х лет.
Доход компании приносит команда профессиональных трейдоров, которые торгуют на валютном рынке Форекс.
Вывод денег на любой банк или Вебмани в течении 7 рабочих дней после подачи заявки, по факту происходит в течении 3-4 дней.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор заказным письмом.
Есть сторонний форум, ветка которого посвящена этой компании (существует с октября 2009 года) .
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Источник: Инвестор этой компании.
Форекс Всигнале Ученик (140) 12 лет назад
Не легко, но если хочется надо начинать. Начинать лучше с проверенного. На моей странице есть ссылка, ознакомьтесь...
Руслан Песков Ученик (95) 5 лет назад
Форекс Всигнале, напиши пожалуйста в личку rus.peskov.87@bk.ru