как признаться девушке что она мне нравится?

pheonix Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Вобщем я учусь в школе в 10 классе она в 9, она мне нравится на протяжение 8 месяцев я даже из за нее забрал документы из колледжа и вернулся в школу чтобы чаще ее видеть, отношения у нас дружеские но не больше, вот что сделать чтобы было нечто большее чем просто дружба?
Дополнен 12 лет назад
Кроме школы и контакта мы не общаемся. И гуляем в разных компаниях
Лучший ответ
vano Мыслитель (9239) 12 лет назад
Ну документы забирать не стоило конечно. Нужно уметь сохранять свои жизненные интересы не зависимо от того что вам понравилась девушка. А поступить можно просто. первое усвоть парвило что она свободные челвоек и может как принять вас так и отказать вам. А второе можно подойти и сказать ей- ты мне очень нравишься. Давай сходим вместе погулять.
Дальше ее выбор. Отношения дело такое. Догонять ее будет убегать, она будет вас догонять вы начнете убегать. Важно чувствовать середину. И ее видеть и себя не забывать. у вас впереди вся жизнь- учитесь!
Остальные ответы
Я_аНгЕл_ Мастер (1919) 12 лет назад
для начала пацеловать
santehnic Мыслитель (5434) 12 лет назад
Пригласи ее в гости и встреть ее в плавках Она сразу догадается