А если, не дай Бог, начнётся пожар....что первым делом спасать будете????

алиса Оракул (83944), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Про девичью честь прошу не писать... это мой ответ))))))))))))))
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 12 лет назад
сына, и Бог с ней- с честью))))
Источник: ты же потом если что, мне.... много чести.... девичьей, отсыплешь, по братски?))))
алисаОракул (83944) 12 лет назад
Такого добра - сколько унесёшь....)))))
Arven Armen Оракул (61540) да? ну я пошла за ведром , туды ее ,значить, насыпать будем)))))
алисаОракул (83944) 12 лет назад
Вот уж фиг....Уноси всю, она мне на фиг не нужна))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
я буду тушить его) если он у меня начнется, а если у соседей то мокрую тряпку на лицо и буду помогать им тушить..