Если я хочу жить лучше, чем при Володе и Медведе, то за кого лучше голосовать?

Весёлый Тролль Знаток (408), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
пропеллер Мудрец (10196) 12 лет назад
за Прохорова, у него УЖЕ есть деньги и он займецо работой а не распилом
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Из Куршавеля шуганули. Бордель в Кремле откроет.
Остальные ответы
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
лучше будет лишь при условии жёсткой конкуренции за власть между партий.
01 01 Ученик (227) 12 лет назад
я не знаю кого ты достоин, может для тебя и Медведев самым лучшим в итоге окажется
МАСТЕР Мудрец (10120) 12 лет назад
Тут только если выставиш свою кандидатуру.... можеш надеяться на лучшее....
Эльзенбах Константин Мастер (1678) 12 лет назад
Я как и некоторые тоже не люблю ВВ и бюллетень ему не отдам. Но в отличие от других кандидатов у него есть харизма. А без нее управлять аппаратом невозможно. МД тому яркий пример. Нечто похожее на харизму есть у Прохорова и Явлинского.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Так нам нужен умный и мудрый президент или модель с подиума?
Эльзенбах Константин Мастер (1678) Вы по ходу в менеджменте вообще не сильны. Кроме мудрости нужно еще уметь заставлять других людей делать правильные вещи.
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 12 лет назад
Голосуй за того, кто больше благ обещает, в итоге получишь шиш с маком.
Артём Амосов Знаток (312) 12 лет назад
ВАли из страны куданибудь в европу. и бубет хорошая жизнь.
Natali Гуру (3520) 12 лет назад
Вам, в таком случае, лучше всего эмигрировать в другую страну, т. к. правление Володи и Медведа ещё будет иметь продолжение, независимо от того хотим мы этого или нет...