"За что они со мной так..?"....тебя когда нибудь мучил такой вот вопрос,а??:)))...

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 12 лет назад
...чувствую себя игрушкой в руках женщин( а я ведь к ним со всей душой!)....вот за что они со мной так,а??:)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 12 лет назад
красивой, ухоженной, любимой игрушкой я думаю)))) )

ночи)) )

я не заморачиваюсь)))
Остальные ответы
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 12 лет назад
Чаще задаю себе вопрос: "За что я так с ними? Снова палку перегнула, блин... " =\
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
Меня не мучал... я четко знаю что мне, за что и от кого... А вот про Вас, вот с этого места (про душу) поподробнее... подозреваю до души их ручки не доходят....
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
В детстве меня тоже преследовал вопрос: "За что? " Выросла и всё прошло! Повзрослей!