А если он говорит нет, вообще - нет! А я чувствую, что - Да... Это маразм, дурь, или что это?

kiss miss Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
Это различие в понятиях и формулировках)))
Татьяна Каткова Гуру (2869) 12 лет назад
это "а я хочу слышать да, не мог же он сказать нет, он так не думает вообще"
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
так чувства может просто обманывают тебя
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
что нет, что да-не понятно
ly-yak Мастер (1092) 12 лет назад
играй под его дудку и скоро узнаешь
Дмирий Аксенов Профи (797) 12 лет назад
а вы знаете, что в силу нашей далеко не совершенной психологии нам гораздо легче сказать "НЕТ", нежели "ДА", чем обусловлено, долго рассказывать, но это факт!!!!
Карина Климова Ученик (231) 12 лет назад
Это мазахизм.. . Ну что тебе нравится чтобы он еще и еще тебя унижал? Собирись! Возьми себя в руки. И если ты права, то через некоторое время он сам скажет ДА)
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
если ОН говорит нет, это НЕТ однозначно.