Помогите с паролем для почты в майл. ру.

Еленка Просветленный (28521), закрыт 12 лет назад
Люди добрые и злые, помогите! Со вчерашнего дня не могу нормально зайти в почту на майл. ру. Пароль не меняла, ввожу его, а мне ответ - пароль неверный. Стала по подсказке заполнять форму для восстановления пароля, создала новый почтовый ящик, отправляю это письмо в тех. службу, а мне в ответ - название нового почтового адреса некорректно, хотя я выбрала из вариантов, предложенных в этой форме. Поменяла в старом пароле 1 цифру, Через раз удавалось войти в почту. У меня Интернет Эксплорер. Установлен Касперский, провела полную проверку, был выявлен 1 троян. А сегодня ни старый, ни новый (мной изменённый) пароли не работают. В почту вошла через www.pda.mail.ru. Пожалуйста, объясните просто - я не спец в этой области. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Ещё подскажите, пожалуйста. Если я удалю свой почтовый ящик, создам новый с этим-же названием, но другим паролем - это возможно? В Ответах майл. ру мой баллы сгорят?
Лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
Касперский 10,11 - Восстановление после заражения, сделайте проверку настроек браузера из Каспера (есть там же такая кнопа) . Удалите куки, очистите кэш и зайдите снова со включенными куками и соблюдая раскладку и регистр при вводе пароля. Скачайте Оперу 11.60, Эксплорер не очень-то годится для работы. И стоит всё же повторить поиск и лечение несколькими утилитами, лучше от Вэба (поскольку стоит Каспер, лучше выбирать для лечения альтернативку) .этим вот, например
Ящик удаляется около трёх месяцев, Мир быстрее. Всё начнёте заново.
ЕленкаПросветленный (28521) 12 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
baxmet Мыслитель (6967) 12 лет назад
троян считал все пороли!) ) удалила троян и новую почту создай.. www.pda.mail.ru. -эта ссыль для лохов чилийских а не реальный мейл!)))