Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите с паролем для почты в майл. ру.

Еленка Просветленный (28433), закрыт 8 лет назад
Люди добрые и злые, помогите! Со вчерашнего дня не могу нормально зайти в почту на майл. ру. Пароль не меняла, ввожу его, а мне ответ - пароль неверный. Стала по подсказке заполнять форму для восстановления пароля, создала новый почтовый ящик, отправляю это письмо в тех. службу, а мне в ответ - название нового почтового адреса некорректно, хотя я выбрала из вариантов, предложенных в этой форме. Поменяла в старом пароле 1 цифру, Через раз удавалось войти в почту. У меня Интернет Эксплорер. Установлен Касперский, провела полную проверку, был выявлен 1 троян. А сегодня ни старый, ни новый (мной изменённый) пароли не работают. В почту вошла через www.pda.mail.ru. Пожалуйста, объясните просто - я не спец в этой области. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Ещё подскажите, пожалуйста. Если я удалю свой почтовый ящик, создам новый с этим-же названием, но другим паролем - это возможно? В Ответах майл. ру мой баллы сгорят?
Лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21356) 8 лет назад
Касперский 10,11 - Восстановление после заражения, сделайте проверку настроек браузера из Каспера (есть там же такая кнопа) . Удалите куки, очистите кэш и зайдите снова со включенными куками и соблюдая раскладку и регистр при вводе пароля. Скачайте Оперу 11.60, Эксплорер не очень-то годится для работы. И стоит всё же повторить поиск и лечение несколькими утилитами, лучше от Вэба (поскольку стоит Каспер, лучше выбирать для лечения альтернативку) .этим вот, например
Ящик удаляется около трёх месяцев, Мир быстрее. Всё начнёте заново.
ЕленкаПросветленный (28433) 8 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
baxmet Мыслитель (6965) 8 лет назад
троян считал все пороли!) ) удалила троян и новую почту создай.. www.pda.mail.ru. -эта ссыль для лохов чилийских а не реальный мейл!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают