Кто-то наблюдает за вами!!! Вам страшно?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 12 лет назад
Сериал "Неизвестные лица"

Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 12 лет назад
Это же Я наблюдаю!!!! Бойтесь!!!!
Остальные ответы
Ирочка Малыффка=) Знаток (483) 12 лет назад
такие женщины такие женщины такие женщины, особенна та блондинка мммммммммммммммммм сладко =)
Машка Вредная Ученик (176) 12 лет назад
Прикольно и что на конце таится, все будут беременными от привидения?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад

Вид у них вполне нормальный. А зачем их пригласили в палату №6...